NEWS

Приглашаем на один самых знаменитых РОК фестевалей Европы "ROCK IN RIO (LISBOA)"

Рок-фестиваль "Rock In Rio" возвращается в Лиссабон, чтобы стать основным событием 2016 года. В Парке Бела-Вишта (Bela Vista) в Лиссабоне пройдет IV Международный Рок-Фестиваль.

На пять дней, насыщенных энергетикой, Парк Бела-Вишта станет настоящим городом Рока. Концерты на различные вкусы и для любого возраста будут иди по 12 часов на 5 площадках парка: "MAIN STAGE / PALCO MUNDO", "VODAFONE STAGE / PALCO VODAFONE", "ELECTRONIC STAGE / PALCO ELECTRONICA", "POOL PARTY / POOL PARTIES" и "EDP ROCK STREET STAGE / PALCO EDP ROCK STREET".
На сцене «MAIN STAGE / PALCO MUNDO» (Мировая сцена) выступают музыканты, получившие международное признание, на площадке «ELECTRONIC STAGE / PALCO ELECTRONICA» (Электронная палатка) самые известные португальские и зарубежные диджеи и виджеи, а на «Hot Stage” - альтернативные выступления известных и начинающих, но уже заявивших о себе, артистов.

К услугам тех, кто придет с семьями, помимо концертов, зеленые зоны парка, «экстремальная зона» (Эшпасу-Радикал / Espaco Radical), где самые активные могут покататься на сноуборде на настоящей снежной трассе, и детская площадка «Эшпасу-Кидз / Espaco Kids» с множеством аттракционов для детей.

Дата начала: 19 Май 2016
Дата окончания: 29 Май 2016

Среди участников фестиваля есть такие "звезды", как - BRUCE SPRINGSTEEN AND E STREET BAND, QUEEN + ADAM LAMBERT, MIKA, CORN, MARRON 5 и многие другие...

Входные билеты на фестиваль можно приобрести в России на таких сайтах, как:
- www.radario.ru
- www.concert.ru
- www.redkassa.ru

или заказать в Португалии у нас.

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD