NEWS

Правила бронирования экскурсий

У вас есть возможность выбора из двух "подходов":

- использовать "готовое" предложение на определенные даты;
- связаться со мной одним из удобных вам способом - телефон (whatsapp/viber), e-mail или skype и оставить заявку, указав желаемые даты и выбрав из предложенных программ или обсудив предполагаемый маршрут экскурсии.

Для более подробного наполнения и экономически более выгодного варианта экскурсий или мини-туров состав мини-групп ограничен 6 участниками. Минимальный состав мини-группы по "стандартной" цене - 4 участника. Для детей до 12 лет включительно действует детский тариф.
Я гарантирую, что "новые" (созданные по вашей заявке) программы будут внесены в рекламную кампанию для набора "недостающих" участников. Вы со своей стороны так же можете вести рекламу этой программы самостоятельно через социальные сети и другими способами.

В течении 24 часов наш специалист свяжется с вами для обсуждения деталей и произведет предварительное "бронирование". Если среди представленных "готовых" дат и программ вы не найдете, что вам интересно то Мной будет открыт набор в мини-группу и начато "бронирование" на указанное направление и дату. При достижении "минимального" количества участников - набор в мини-группу прекращается и участникам отправляется "подтверждение" о формировании группы. В случае не набора "минимального" состава - экскурсия для мини-группы отменяется (уже "забронировавшие" уведомляютcя через e-mail об отмене), но возможно проведение программы для набранного количества участников с перерасчетом стоимости на каждого участника. Датой принятия решения о проведении экскурсионной программы принимается 1 (одна) календарная неделя до предполагаемой даты экскурсии.

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD